Paraisten Helmi

Servicios principales

  • 52 m²

Ubicación

    La villa Paraisten Helmi Pargas está situada a 3 km de la Cantera de Piedra Caliza de Pargas y ofrece snorkel y pesca para los huéspedes activos. Con un jacuzzi, una bañera de hidromasaje y una sauna, la villa está a pocas cuadras de Stentorp Farm.

    Esta villa se encuentra en un de playa barrio de la ciudad, a unos 10 minutos en coche de lugares religiosos como la Iglesia de Pargas. La villa Paraisten Helmi está situada a 3,1 km de lugares de ocio como la Archipelagia Golf Club. Los huéspedes también pueden llegar al Art Bank, que está a 15 minutos en coche.

    Situada cerca de la propiedad, la estación de autobuses Bergbontie E ofrece alternativas de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Paraisten Helmi Pargas

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa de 1 Dormitorio

    Tamaño: 52 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Paraisten Helmi Pargas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Paraisten Helmi Pargas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Paraisten Helmi?
      Sí, en la villa Paraisten Helmi hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Paraisten Helmi?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Paraisten Helmi.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Cantera de Piedra Caliza de Pargas (a 3 km), Stentorp Farm (a 1 km) y el Art Bank (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la villa Paraisten Helmi servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa Paraisten Helmi podrán relajarse gracias a un jacuzzi, una bañera de hidromasaje y una sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Paraisten Helmi Pargas